0 р.
Оформить заказ- Артикул: ME7*09 008
- Производители American Tourister
- Код Товара: 7631-01
- Наличие: В наличии
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | спортивная сумка |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | полиэстер |
| Колёса | |
| Цвет | черный |
| Для детей | |
| Подходит для ручной клади | |
Конструкция | |
| Усиленное дно | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
Размеры и вес | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 30 см |
| Объем | 27 л |
| Вес | 0.6 кг |
| Увеличение размера | |
Нет отзывов об этом товаре.
















