0 р.
Оформить заказ- Артикул: 3205138
- Производители Thule
- Код Товара: 7434-01
- Наличие: В наличии
499 р.
Нашли дешевле?Основные характеристики
Все характеристикиРазмеры:56 × 25.5 × 32 см
Объём:40 л
Вес:1.4 кг
Материал:полиэфир
Цвет:бежевый
Общая информация | |
Описание ✅ Удобно паковать и носить вещи | |
Основные | |
| Тип | дорожная сумка |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | полиэфир |
| Колёса | |
| Цвет | бежевый |
| Подходит для ручной клади | |
Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка |
Размеры и вес | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 25.5 см |
| Объем | 40 л |
| Вес | 1.4 кг |
| Увеличение размера | |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | |
Характеристики
Общие
Размеры56 × 25.5 × 32 см
Объём40 л
Вес1.4 кг
Материалполиэфир
Цветбежевый
Чемодан
Количество колёс
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.









