0 р.
Оформить заказ- Артикул: 3205001
- Производители Thule
- Код Товара: 7578-01
- Наличие: В наличии
708 р.
Нашли дешевле?Основные характеристики
Все характеристикиРазмеры:86 × 42 × 47 см
Объём:130 л
Вес:2.45 кг
Материал:полиэфир
Цвет:черный
Общая информация | |
Описание ✅ Универсальная и прочная | |
Основные | |
| Тип | дорожная сумка |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | полиэфир |
| Колёса | |
| Цвет | черный |
| Подходит для ручной клади | |
Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка |
Размеры и вес | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 42 см |
| Объем | 130 л |
| Вес | 2.45 кг |
| Увеличение размера | |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | |
Характеристики
Общие
Размеры86 × 42 × 47 см
Объём130 л
Вес2.45 кг
Материалполиэфир
Цветчерный
Чемодан
Количество колёс
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.













