0 р.
Оформить заказ- Артикул: 3205021
- Производители Thule
- Код Товара: 7449-01
- Наличие: В наличии
696 р.
Нашли дешевле?Основные характеристики
Все характеристикиРазмеры:52 × 30 × 32 см
Объём:35 л
Вес:1.09 кг
Материал:полиэстер
Цвет:синий
Общая информация | |
Описание ✅ Спортивная сумка Thule Aion TAWD135DSL (dark slate) объемом 35 л с внутренним разделителем | |
Основные | |
| Тип | дорожная сумка |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | полиэстер |
| Колёса | |
| Цвет | синий |
| Подходит для ручной клади | |
Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка |
Размеры и вес | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 30 см |
| Объем | 35 л |
| Вес | 1.09 кг |
| Увеличение размера | |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Внутренние карманы | |
| Дополнительные отделения | влагозащищённое отделение (мокрый карман) |
Характеристики
Общие
Размеры52 × 30 × 32 см
Объём35 л
Вес1.09 кг
Материалполиэстер
Цветсиний
Чемодан
Количество колёс
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.








