0 р.
Оформить заказ- Производители American Tourister
- Код Товара: 7687-01
- Наличие: В наличии
Общая информация | |
Описание ✅ Сумка AMER. TOURISTER URBAN TRACK MD1*94 007 — это идеальный спутник для путешествий, который сочетает в себе стиль и функциональность. Благодаря своему компактному размеру 55 x 40 x 23 см, она подходит для ручной клади и может быть взята на борт большинства авиакомпаний. | |
Основные | |
| Тип | дорожная сумка |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | полиэстер |
| Колёса | 2 |
| Цвет | темно-зеленый, хаки |
| Для детей | |
| Подходит для ручной клади | |
Конструкция | |
| Усиленное дно | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
Размеры и вес | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 40 см |
| Объем | 45.5 л |
| Вес | 2.5 кг |
| Увеличение размера | |
Внутренний объём | |
| Внутренние карманы | 1 |
| Дополнительные отделения | отделение для ноутбука/планшета |
Нет отзывов об этом товаре.





