0 р.
Оформить заказ- Артикул: ME7*09 001
- Производители American Tourister
- Код Товара: 7665-01
- Наличие: В наличии
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | дорожная сумка |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | полиэстер |
| Колёса | |
| Цвет | черный |
| Для детей | |
| Подходит для ручной клади | |
Конструкция | |
| Усиленное дно | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
Размеры и вес | |
| Длина | 52.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 32 см |
| Объем | 53 л |
| Вес | 0.7 кг |
| Увеличение размера | |
Внутренний объём | |
| Дополнительные отделения | отделение для обуви и грязного белья |
Нет отзывов об этом товаре.















