0 р.
Оформить заказ- Артикул: 78G*41 009
- Производители American Tourister
- Код Товара: 7439-01
- Наличие: В наличии
209 р.
Нашли дешевле?Основные характеристики
Все характеристикиРазмеры:32 × 27 × 18.5 см
Объём:16.5 л
Вес:0.4 кг
Материал:полиэстер
Цвет:темно-синий
Основные | |
| Тип | дорожная сумка |
| Материал | полиэстер |
| Колёса | |
| Цвет | темно-синий |
| Подходит для ручной клади | |
Конструкция | |
| Усиленное дно | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
Размеры и вес | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 27 см |
| Объем | 16.5 л |
| Вес | 0.4 кг |
| Увеличение размера | |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | |
| Дополнительные отделения | отделение для туалетных принадлежностей |
Характеристики
Общие
Размеры32 × 27 × 18.5 см
Объём16.5 л
Вес0.4 кг
Материалполиэстер
Цветтемно-синий
Чемодан
Количество колёс
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.











