0 р.
Оформить заказ- Артикул: 205065
- Производители Thule
- Код Товара: 7437-01
- Наличие: В наличии
562 р.
Нашли дешевле?Основные характеристики
Все характеристикиОбъём:22 л
Вес:0.7 кг
Материал:нейлон
Цвет:темно-синий
Общая информация | |
Описание ✅ Удобная регулируемая конструкция | |
Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное, для ноутбука |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | нейлон |
| Макс. размер ноутбука | 16 дюймов |
| Застежка | пряжка |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | темно-синий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Световозвращающие нашивки | |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | крепление к ручке чемодана |
| Органайзер | |
| Отделение для планшета | |
| Внутренние карманы | |
Габариты | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Объем | 22 л |
| Вес | 0.7 кг |
Характеристики
Общие
Объём22 л
Вес0.7 кг
Материалнейлон
Цветтемно-синий
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.









