0 р.
Оформить заказ- Артикул: ME2*08 005
- Производители American Tourister
- Код Товара: 6842-01
- Наличие: В наличии
Общая информация | |
Описание Описание Рекламное описание товара, взятое с сайта производителя, в котором кратко сообщается о предназначении и позиционировании модели на рынке. Вы сами выбираете, как использовать: как дорожную сумку или дорожный рюкзак, используя регулируемые и съемные плечевые лямки. | |
Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | для ноутбука, туристическое |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече, через плечо |
| Материал Материал Материалы, из которых изготавливают сумки и чехлы, различаются по многим параметрам, помимо стоимости. Некоторые имеют высокую прочность (металл, пластик), другие, наоборот, мягкие, с приятной фактурой (кожа, замша, вельвет). Есть натуральные материалы, есть искусственные. | полиэстер |
| Макс. размер ноутбука Макс. размер ноутбука Диагональ экрана – показатель максимального размера ноутбука, который совместим с данным устройством. | 14 дюймов |
| Застежка | молния |
| Цвет Цвет Аксессуары выпускаются в различных цветах, чтобы покупатель мог выбрать тот цвет, который ему приятен либо согласуется с другими аксессуарами. | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность Пыле-, влаго-, ударопрочность Специальная защищенная конструкция корпуса, препятствующая проникновению внутрь пыли и влаги, а также предотвращающая порчу в результате падения. | |
| Световозвращающие нашивки Световозвращающие нашивки Наличие световозвращающих нашивок, отражающих свет фар приближающегося автомобиля. | |
Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства Макс. длина устройства Максимальная длина устройства совместимого со специально отведенным под него отделением. | 340 мм |
| Макс. ширина устройства Макс. ширина устройства Максимальная ширина устройства совместимого со специально отведенным под него отделением. | 240 мм |
| Макс. толщина устройства Макс. толщина устройства Максимальная толщина устройства совместимого со специально отведенным под него отделением. | 24 мм |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция, крепление к ручке чемодана |
| Отделение для планшета Отделение для планшета Наличие дополнительного отсека для планшета. | |
| Внутренние карманы Внутренние карманы Наличие небольших внутренних карманов (обычно плоских), как закрываемых на "молнию" или "липучку", так и открытых. | |
Габариты | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Объем | 23.5 л |
| Вес | 0.6 кг |
Нет отзывов об этом товаре.
















