0 р.
Оформить заказ- Артикул: 3205314
- Производители Thule
- Код Товара: 7453-01
- Наличие: В наличии
715 р.
Нашли дешевле?Основные характеристики
Все характеристикиОбъём:60 л (40+20 л)
Вес:1.84 кг
Цвет:голубой, зеленый
Макс. размер ноутбука:16 "
Общая информация | |
Описание ✅ Отделение SafeZone обеспечивает надежную защиту для вашего телефона, солнцезащитных очков, шнуров и других мелких ценных вещей. | |
Основные | |
| Тип | туристический |
| Для кого | мужской |
| Объём | 60 л (40+20 л) |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | голубой, зеленый |
Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный), на клапане |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета, для смартфона, для очков, органайзер |
| Диагональ ноутбука/планшета | 16 " |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | |
| Ортопедическая спинка | |
| Вентиляция спины | |
| Накидка от дождя | |
| Крепления | грудная стяжка, поясной ремень |
| Особенности конструкции | боковая стяжка, ручка для переноски |
Туристические рюкзаки | |
| Тип туристического рюкзака | походный |
Размеры и вес | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 1.84 кг |
Характеристики
Общие
Объём60 л (40+20 л)
Вес1.84 кг
Цветголубой, зеленый
Макс. размер ноутбука16 "
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.











