0 р.
Оформить заказ- Артикул: 3205291
- Производители Thule
- Код Товара: 7575-01
- Наличие: В наличии
Общая информация | |
Описание ✅ Слинг Thule Tact 8L — идеальный выбор для тех, кто ценит удобство и безопасность в повседневной жизни. Этот рюкзак с одной лямкой легко регулируется, что позволяет носить его как спереди, так и сзади, обеспечивая максимальный комфорт в любых условиях. | |
Основные | |
| Тип | слинг (рюкзак через плечо) |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 8 л |
| Основной материал | нейлон |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | на спинке |
| Функциональные отделения/карманы | для планшета, органайзер |
| Диагональ ноутбука/планшета | 7 " |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Лямки | регулируемые |
| Одна лямка | |
| Застежки основного отделения | молния |
| Особенности конструкции | крепление для ключей |
| Функциональные особенности | RFID-защита |
| Подходит для ручной клади | |
Туристические рюкзаки | |
| Быстрый доступ | на молнии сзади |
Дорожные рюкзаки | |
| Колесики | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Ремень через плечо | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 37.5 см |
| Вес | 0.41 кг |
Нет отзывов об этом товаре.










