0 р.
Оформить заказ- Артикул: 3205318
- Производители Thule
- Код Товара: 7441-01
- Наличие: В наличии
Общая информация | |
Описание ✅ Отделение SafeZone обеспечивает надежную защиту для вашего телефона, солнцезащитных очков, шнуров и других мелких ценностей. | |
Основные | |
| Тип | городской, туристический |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 70 л (50+20 л) |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | хаки |
Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, на клапане |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета, для смартфона, для очков, органайзер |
| Диагональ ноутбука/планшета | 16 " |
| Количество основных отделений | 1 шт. (в каждом рюкзаке) |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | |
| Ортопедическая спинка | |
| Вентиляция спины | |
| Накидка от дождя | |
| Крепления | грудная стяжка, поясной ремень |
| Особенности конструкции | боковая стяжка, ручка для переноски |
Размеры и вес | |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 2.07 кг |
Нет отзывов об этом товаре.











