0 р.
Оформить заказ- Производители Thule
- Код Товара: 7670-01
- Наличие: В наличии
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 28 л |
| Основной материал | нейлон |
| Цвет | синий |
Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета, для смартфона, органайзер |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.6 " |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | |
| Застежки основного отделения | молния |
| Ортопедическая спинка | |
| Вентиляция спины | |
| Накидка от дождя | |
| Особенности конструкции | крепление к ручке чемодана, ручка для переноски |
| Подходит для ручной клади | |
Дорожные рюкзаки | |
| Колесики | |
Школьные рюкзаки | |
| Тип школьного рюкзака | рюкзак |
Размеры и вес | |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 1.11 кг |
Нет отзывов об этом товаре.









