0 р.
Оформить заказ- Артикул: 3205354
- Производители Thule
- Код Товара: 7565-01
- Наличие: В наличии
Общая информация | |
Описание ✅ Рюкзак для ноутбука Thule Construct — идеальный спутник для тех, кто ценит стиль и функциональность. Он оснащен специальным отделением с мягкой подкладкой, которое надежно защитит ваш ноутбук с диагональю до 15,6 дюйма и планшет до 10,5 дюйма. Теперь вы можете быть уверены, что ваши устройства в безопасности во время поездок. | |
Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 28 л |
| Основной материал | нейлон |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета, для смартфона, для документов, органайзер |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Застежки основного отделения | молния |
| Ортопедическая спинка | |
| Вентиляция спины | |
| Особенности конструкции | боковая стяжка, ручка для переноски |
| Подходит для ручной клади | |
Дорожные рюкзаки | |
| Колесики | |
Школьные рюкзаки | |
| Тип школьного рюкзака | рюкзак |
Размеры и вес | |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 1.11 кг |
Нет отзывов об этом товаре.









