0 р.
Оформить заказ- Артикул: KO8*00 001
- Производители Samsonite
- Код Товара: 7750-01
- Наличие: В наличии
Общая информация | |
Описание ✅ Рюкзак SAMSONITE SECURIPAK 2.0 KO8*00 001 представляет собой стильный и функциональный аксессуар, созданный специально для женщин. Он выполнен из 100% переработанного полиэстера, что делает его экологичным выбором для повседневного использования. | |
Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | женский |
| Объём | 13 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | розовый |
Особенности конструкции | |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука |
| Диагональ ноутбука/планшета | 14.1 " |
| Лямки | регулируемые |
| Одна лямка | |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | |
| Ортопедическая спинка | |
| Вентиляция спины | |
| Накидка от дождя | |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка, крепление для ключей, ручка для переноски |
| Подходит для ручной клади | |
Дорожные рюкзаки | |
| Колесики | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Ремень через плечо | |
| Ремни | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 0.7 кг |
Нет отзывов об этом товаре.












