0 р.
Оформить заказ- Артикул: KQ9*09 007
- Производители Samsonite
- Код Товара: 7766-01
- Наличие: В наличии
599 р.
Нашли дешевле?Основные характеристики
Все характеристикиВес:1.1 кг
Цвет:черный
Макс. размер ноутбука:17.3 "
Общая информация | |
Описание ✅ Рюкзак SAMSONITE ROADSEEKER KQ9*09 007 создан для активной городской жизни и путешествий, сочетая в себе практичность и функциональность. | |
Основные | |
| Тип | городской, дорожный |
| Для кого | унисекс |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета, органайзер |
| Диагональ ноутбука/планшета | 17.3 " |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Крепления | поясной ремень |
| Особенности конструкции | ручка для переноски |
| Подходит для ручной клади | |
Дорожные рюкзаки | |
| Колесики | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Ремень через плечо | |
| Ремни | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 1.1 кг |
Характеристики
Общие
Вес1.1 кг
Цветчерный
Макс. размер ноутбука17.3 "
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.









