0 р.
Оформить заказ- Артикул: KP3*13 002
- Производители Samsonite
- Код Товара: 7518-01
- Наличие: В наличии
635 р.
Нашли дешевле?Основные характеристики
Все характеристикиОбъём:16.5 л
Вес:0.7 кг
Цвет:бежевый
Макс. размер ноутбука:14.1 "
Общая информация | |
Описание ✅ Обновите свой travel-образ с рюкзаками 4PACK, выполненными в минималистичном скандинавском стиле. Эти модели выделяются стильными цветными акцентами и практичностью, что делает их идеальными для путешествий. | |
Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 16.5 л |
| Основной материал | кожа искусственная, полиэстер |
| Цвет | бежевый |
Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука |
| Диагональ ноутбука/планшета | 14.1 " |
| Лямки | регулируемые |
| Одна лямка | |
| Застежки основного отделения | молния |
| Подходит для ручной клади | |
Дорожные рюкзаки | |
| Колесики | |
Школьные рюкзаки | |
| Тип школьного рюкзака | рюкзак |
Размеры и вес | |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 39.5 см |
| Вес | 0.7 кг |
Характеристики
Общие
Объём16.5 л
Вес0.7 кг
Цветбежевый
Макс. размер ноутбука14.1 "
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.




















