0 р.
Оформить заказ- Артикул: 91G*51 004
- Производители American Tourister
- Код Товара: 7782-01
- Наличие: В наличии
189 р.
Нашли дешевле?Основные характеристики
Все характеристикиОбъём:24 л
Вес:0.46 кг
Цвет:бирюзовый
Макс. размер ноутбука:15.6 "
Общая информация | |
Описание ✅Рюкзак American Tourister Take2Cabin выполнен из 100% переработанного полиэстера с использованием инновационной технологии Recyclex™, что делает его экологичным и прочным. | |
Основные | |
| Тип | городской, дорожный |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 24 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | бирюзовый |
Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | органайзер |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.6 " |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | |
| Ортопедическая спинка | |
| Вентиляция спины | |
| Накидка от дождя | |
| Особенности конструкции | ручка для переноски |
| Подходит для ручной клади | |
Дорожные рюкзаки | |
| Колесики | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Ремень через плечо | |
| Ремни | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 0.46 кг |
Характеристики
Общие
Объём24 л
Вес0.46 кг
Цветбирюзовый
Макс. размер ноутбука15.6 "
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.













