0 р.
Оформить заказ- Артикул: 91G*09 011
- Производители American Tourister
- Код Товара: 7473-01
- Наличие: В наличии
Общая информация | |
Описание ✅ Новая коллекция рюкзаков для бизнеса и активного образа жизни создана для динамичных людей, которые ценят комфорт и стиль. Эти компактные рюкзаки идеально подходят для повседневного использования и путешествий. | |
Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 48.5 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.6 " |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Лямки | регулируемые |
| Одна лямка | |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Крепления | грудная стяжка |
| Особенности конструкции | увеличение размера, крепление к ручке чемодана |
| Подходит для ручной клади | |
Дорожные рюкзаки | |
| Колесики | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Ремень через плечо | |
| Ремни | |
Школьные рюкзаки | |
| Тип школьного рюкзака | рюкзак |
Размеры и вес | |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 1.2 кг |
Нет отзывов об этом товаре.









