0 р.
Оформить заказ- Артикул: 91G*01 004
- Производители American Tourister
- Код Товара: 7773-01
- Наличие: В наличии
189 р.
Нашли дешевле?Основные характеристики
Все характеристикиОбъём:26.5 л
Вес:0.6 кг
Цвет:синий
Макс. размер ноутбука:15.6 "
Общая информация | |
Описание ✅ Новейшая коллекция рюкзаков American Tourister Take2cabin 15.6" 91G-01009 идеально подходит для бизнеса и активного образа жизни. | |
Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | мужской |
| Объём | 26.5 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | синий |
Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.6 " |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | |
| Ортопедическая спинка | |
| Вентиляция спины | |
| Накидка от дождя | |
| Особенности конструкции | боковая стяжка, крепление к ручке чемодана, ручка для переноски |
Размеры и вес | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 0.6 кг |
Характеристики
Общие
Объём26.5 л
Вес0.6 кг
Цветсиний
Макс. размер ноутбука15.6 "
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.










