0 р.
Оформить заказ- Артикул: MI4*90 001
- Производители American Tourister
- Код Товара: 7644-01
- Наличие: В наличии
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | женский |
| Объём | 17 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | розовый |
Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15 " |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Лямки | регулируемые |
| Застежки основного отделения | молния |
| Особенности конструкции | ручка для переноски |
| Подходит для ручной клади | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 39 см |
Нет отзывов об этом товаре.















