0 р.
Оформить заказ- Артикул: MD1*15 203
- Производители American Tourister
- Код Товара: 7549-01
- Наличие: В наличии
669 р.
Нашли дешевле?Основные характеристики
Все характеристикиРазмеры:44 × 78.5 × 43 см
Объём:116 л
Вес:3 кг
Материал:полиуретан, полиэстер
Цвет:бежевый
Общая информация | |
Описание ✅ Коллекция Urban Track создана для тех, кто любит путешествовать и ценит комфорт в упаковке и передвижении. Эти спортивные сумки идеально подходят для активных людей, которые всегда в движении. | |
Основные | |
| Тип | сумка-тележка |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | полиуретан, полиэстер |
| Колёса | 2 |
| Цвет | бежевый |
| Для детей | |
| Подходит для ручной клади | |
Конструкция | |
| Усиленное дно | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Боковые ручки | сверху |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
Размеры и вес | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 78.5 см |
| Объем | 116 л |
| Вес | 3 кг |
| Увеличение размера | |
Характеристики
Общие
Размеры44 × 78.5 × 43 см
Объём116 л
Вес3 кг
Материалполиуретан, полиэстер
Цветбежевый
ДетскийДа
Чемодан
Количество колёс2
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.









