0 р.
Оформить заказ- Артикул: MD1*15 201
- Производители American Tourister
- Код Товара: 7547-01
- Наличие: В наличии
549 р.
Нашли дешевле?Основные характеристики
Все характеристикиРазмеры:35 × 55 × 20 см
Объём:55 л
Вес:2.5 кг
Материал:полиуретан, полиэстер
Цвет:бежевый
Общая информация | |
Описание ✅ Коллекция Urban Track создана для тех, кто любит путешествовать и ценит комфорт в упаковке и перемещении. Эти спортивные сумки идеально подходят для активных людей, которые всегда в движении. | |
Основные | |
| Тип | сумка-тележка |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | полиуретан, полиэстер |
| Колёса | 2 |
| Цвет | бежевый |
| Для детей | |
| Подходит для ручной клади | |
Конструкция | |
| Усиленное дно | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Боковые ручки | сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка |
Размеры и вес | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 55 см |
| Объем | 55 л |
| Вес | 2.5 кг |
| Увеличение размера | |
Внутренний объём | |
| Разделитель отделений | |
| Ремни | |
Характеристики
Общие
Размеры35 × 55 × 20 см
Объём55 л
Вес2.5 кг
Материалполиуретан, полиэстер
Цветбежевый
ДетскийДа
Чемодан
Количество колёс2
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.










