0 р.
Оформить заказ- Артикул: MD1*81 002
- Производители American Tourister
- Код Товара: 7620-01
- Наличие: В наличии
Общая информация | |
Описание ✅ Коллекция Urban Track создана для тех, кто ценит комфорт и практичность в путешествиях. Эта сумка-тележка American Tourister станет вашим надежным спутником, обеспечивая легкость упаковки и удобство передвижения. | |
Основные | |
| Тип | сумка-тележка |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | полиэстер |
| Колёса | 2 |
| Цвет | розовый |
| Подходит для ручной клади | |
Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Боковые ручки | сверху |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
Размеры и вес | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 38.5 см |
| Высота | 68 см |
| Объем | 84 л |
| Вес | 2.65 кг |
| Увеличение размера | |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | |
| Ремни | |
Нет отзывов об этом товаре.


















