0 р.
Оформить заказ- Артикул: MD1*81 001
- Производители American Tourister
- Код Товара: 7619-01
- Наличие: В наличии
499 р.
Нашли дешевле?Основные характеристики
Все характеристикиРазмеры:35 × 55 × 20 см
Объём:55 л
Вес:2.5 кг
Материал:полиэстер
Цвет:розовый
Общая информация | |
Описание ✅ Сумка-тележка American Tourister Urban Track Lilas Pink 55 см идеально подходит для путешественников, которые ценят удобство упаковки и передвижения. | |
Основные | |
| Тип | сумка-тележка |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | полиэстер |
| Колёса | 2 |
| Цвет | розовый |
| Подходит для ручной клади | |
Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Боковые ручки | сверху |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
Размеры и вес | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 55 см |
| Объем | 55 л |
| Вес | 2.5 кг |
| Увеличение размера | |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | |
| Ремни | |
Характеристики
Общие
Размеры35 × 55 × 20 см
Объём55 л
Вес2.5 кг
Материалполиэстер
Цветрозовый
Чемодан
Количество колёс2
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.














