0 р.
Оформить заказ- Артикул: KM0*07 004
- Производители Samsonite
- Код Товара: 7597-01
- Наличие: В наличии
Общая информация | |
Описание ✅ Чемоданы коллекции Essens, разработанные и изготовленные в Европе, являются одними из самых легких полипропиленовых моделей с трехточечным замком. Они предлагают уникальное решение для упаковки, что делает их идеальными для путешествий. | |
Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | 4 |
| Цвет | голубой |
| Подходит для ручной клади | |
Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Боковые ручки | сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
Размеры и вес | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 81 см |
| Объем | 140 л |
| Вес | 4.7 кг |
| Увеличение размера | |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | |
| Внутренние карманы | |
| Ремни | |
Нет отзывов об этом товаре.




















