0 р.
Оформить заказ- Артикул: MG5*00 002
- Производители American Tourister
- Код Товара: 7539-01
- Наличие: В наличии
Общая информация | |
Описание ✅ Валіза American Tourister Dashpop Trolley — идеальный спутник для путешествий, доступный в трех различных размерах: S, M и L. Вы можете выбрать подходящий размер, чтобы идеально адаптировать вализу под свои нужды и тип поездки. | |
Основные | |
| Тип | чемодан |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | 4 |
| Цвет | оранжевый |
| Для детей | |
| Подходит для ручной клади | |
Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Боковые ручки | сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
Размеры и вес | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 67 см |
| Объем | 76 л |
| Вес | 3.3 кг |
| Увеличение размера | 4 см |
Внутренний объём | |
| Ремни | |
Нет отзывов об этом товаре.























