0 р.
Оформить заказ- Артикул: 50N*09 006
- Производители Samsonite
- Код Товара: 6322-01
- Наличие: В наличии
259 р.
Нашли дешевле?Основные характеристики
Все характеристикиМатериал:полиэстер
Цвет:черный
Основные | |
| Тип | бьюти-кейс |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Количество отделений | 1 шт |
| Застежка | молния |
| Особенности | с ручкой |
Размеры и вес | |
| Ширина | 26.5 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Высота | 18 см |
Характеристики
Общие
Материалполиэстер
Цветчерный
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.










